Kursus Online & Belajar Online adalah keyword yang di Lombakan di Kontes SEO kali ini, Lomba Seo baba studio ini akan diadakan setiap 3 bulan sekali dengan total hadiah 5 juta rupiah untuk 6 orang pemenang lomba.

Judul Artikel kontes Seo ini bebas, Anda bisa menggunakan judul "Kursus Online Seo terbaik" atau "Belajar Online Internet marketing terbaik" dan lain sebagainya, yang terpenting adalah target kata kunci Kursus Online, Belajar online tepat sasaran Anda.

Berikut syarat Lomba SEO ini :

  • Keyword yang ditargetkan untuk masuk di halaman #1 Google.co.id, yaitu :

  1. KURSUS ONLINE (Prioritas 1), wajib ditautkan (link) ke babastudio dot com/kursus-online-hybrid/paket/kursus-komputer-online pada Artikel SEO yang dilombakan.
  2. BELAJAR ONLINE (Prioritas 2), wajib ditautkan (link) ke babastudio dot com/kursus-online-hybrid/paket/kursus-komputer-online pada Artikel SEO Anda.

  • Artikel harus orisinil (bukan copy paste), menarik, dan tidak pernah dipublikasikan di situs manapun.

  • Peserta Lomba SEO boleh menulis lebih dari 1 (satu) atau sebanyak-banyaknya Artikel SEO yang berbeda versi dan boleh di domain yang berbeda.

  • Judul Artikel SEO BEBAS sesuai dengan Kata Kunci yang ditargetkan.

  • Di dalam Artikel SEO, setiap anda menyebutkan kata kunci utama, wajib ditautkan (link) yang telah disediakan pada syarat sebelumnya.

  • Di dalam Artikel SEO tersebut wajib menyisipkan bahwa “Baba Studio juga mempunyai beberapa Paket Kursus seperti :

  1. Kursus Web Desain” contoh backlink ke babastudio*com/training/kursus-web-design

  2. Kursus Website” : babastudio com/training/kursus-website

  3. Kursus PHP” : babastudio com/training/kursus-php

  4. Kursus Internet Marketing”  /training/kursus-internet-marketing

  5.  “Kursus SEO” : /kursus-seo

  6.  “Kursus Animasi Drawing” : /kursus-animasi-drawing

  7.  “Kursus Game” : /kursus-game

  8.  “Kursus Desain Grafis” : /kursus-desain-grafis

  9.  “Kursus Komputer“: /kursus-komputer

  10.  “Kursus Animasi Flash” : /kursus-flash-animasi

  • Like Fanpage Facebook Sekolah Pintar baba studio

  • Add Friend Facebook Sekolah Pintar baba studio

  • Follow Akun Twitter Sekolah Pintar baba studio

  • Publikasikan URL Artikel SEO Anda di Facebook dan tag akun Facebook @BabaStudio.Neo

  • Publikasikan URL Artikel Kontes SEO Anda di Twitter dan mention akun Twitter @BabaStudioCOM dengan Tagar #BelajarWeb


PERIODE LOMBA SEO 

Mulai Lomba : Jumat, 12 Januari 2018
Penutupan Lomba : Kamis, 12 April 2018
Pengumuman Pemenang : Senin, 16 April 2018

Untuk Info dari Kursus Online, Belajar Online & Lomba Seo baba studio selengkapnya disini.

0 komentar:

Posting Komentar

 
Top